Интересные статьи о тортах
]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Интересные статьи о тортах

Выбираем сладкий подарок на 8 Марта 03.03.2020 Выбираем сладкий подарок на 8 Марта
8 Марта, в отличие от 23 февраля, – это международный праздник, который отмечают во многих странах мира. Несмотря на то, что изначально он задумывался как день, в который женщины могут устраивать митинги, заявляя о своих правах и привлекая внимание общественности к существующим проблемам, постепенно праздник перерос в день чествования представительниц прекрасного пола. Так женственность победила феминистическую окраску праздника.
Что подарить мужчине на 23 февраля: выбираем десерт 19.02.2020 Что подарить мужчине на 23 февраля: выбираем десерт
Чего хотят мужчины? Ну разумеется, того же, чего и женщины, – внимания. В нашей стране 23 февраля был официально признан Днем Красной армии в 1922 году, в течение многих лет с этим праздником поздравляли только отслуживших в армии мужчин.
Вишневый, малиновый или клубничный? Выбираем ягодный десерт в подарок 13.02.2020 Вишневый, малиновый или клубничный? Выбираем ягодный десерт в подарок
Туалетная вода «Потерянная вишня» от Тома Форда или DKNY Delicious Candy Apples Sweet Strawberry от Донны Каран? А может, молодежные серьги с подвеской-клубникой бренда Miu Miu или все же изысканная подвеска «Вишня» бренда Wellendorff?
Единственный и неповторимый: «Мегамикс» для мегагурманов 10.02.2020 Единственный и неповторимый: «Мегамикс» для мегагурманов
Не знаете, какой десерт подать на праздничный стол, чтобы угодить сразу всем гостям? Или готовитесь отметить семейное торжество?
Самые вкусные ореховые торты 16.01.2020 Самые вкусные ореховые торты

С уходом теплых дней прошла пора и легких муссовых тортов. Осень и зима – переходный период, когда организму важно запастись витаминами, чтобы иммунитет держался на высоте, хандра не имела шансов, а хорошее настроение, жизнерадостность и бодрость были вашими постоянными спутниками.

Поднимаем иммунитет зимой… с помощью десертов! 09.01.2020 Поднимаем иммунитет зимой… с помощью десертов!

Мед… приторный. Лимон… кислый. Имбирь… жгучий! А ведь это 3 продукта, входящие в топ известных всем иммуномодуляторов. Но что же вам остается, если они вам уже приелись или вы их в принципе никогда не любили? Отправляться в аптеку и закупаться витаминами? Можно и так. А можно найти более доступный и приятный выход – и иммунитет поднять, и настроение улучшить, и сладким себя побаловать.