Какой десерт подарить женщине на 8 Марта
]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Выбираем сладкий подарок на 8 Марта


03.03.2020

8 Марта, в отличие от 23 февраля, – это международный праздник, который отмечают во многих странах мира. Несмотря на то, что изначально он задумывался как день, в который женщины могут устраивать митинги, заявляя о своих правах и привлекая внимание общественности к существующим проблемам, постепенно праздник перерос в день чествования представительниц прекрасного пола. Так женственность победила феминистическую окраску праздника.

В большинстве стран 8 Марта – выходной день, хотя есть и некоторые отличия. К примеру, в Таджикистане праздник сменил название на День матери, в Китае в этот день все работают, но для женщин этот рабочий день укорочен, а в Лаосе в этот день отдыхают только женщины. Как бы там ни было, в этот праздник все представительницы прекрасного пола получают подарки и поздравления. Мы предлагаем вам отойти от шаблонных букетов цветов, духов и ювелирных украшений в качестве презента и выбрать вашей возлюбленной, маме или коллегам вкусный и полезный десерт премиум-класса.

Женщины за столом

Что главное для женщины 8 Марта? Ваше внимание и оригинальный подарок

«Дарю тебе сердце на листике белом»

Если вы не мастер чистосердечных признаний, то чудесный вишневый торт в форме сердца расскажет возлюбленной о ваших чувствах. Такой десерт можно подарить и на любой другой праздник, но именно 8 Марта он будет символом искренней заботы и любви. Торт «Вишневое сердце» сверху покрыт зеркальной глазурью вишневого цвета, припорошенной сусальным золотом и серебром – по-настоящему ювелирная работа кондитеров «Сладкого экспресса», которую по достоинству оценит ваша любимая.

«Вишневое сердце»

Торт «Вишневое сердце» с вишневым муссом и ароматным вишневым мармеладом

«Я как ягода лесная»

До лета еще очень далеко, но побаловать женщину его дарами можно хоть сейчас. Торт «Лесные ягоды» сверху покрыт ассорти из свежих ягод – голубики, малины, клубники, ежевики и черной смородины. Даже если ваша избранница сидит на строгой диете, от такого сладкого подарка она останется в полном восторге.

Торт «Лесные ягоды»

Муссовый торт «Лесные ягоды» не только вкусный, но и очень полезный

«Она приходит сюда и ест клубнику со льдом»

Десерт с клубникой – тоже один из беспроигрышных вариантов. Эту ягоду, пожалуй, любят все без исключения и неспроста: в ней столько витаминов, что организм словно сам подсказывает, что остро нуждается в ней в любое время года.

В торте «Клубника-базилик», кстати, не только клубника: ее гармонично дополняет брусника в составе бисквита, а в составе клубничного мармелада присутствует базилик. Такая оригинальная комбинация компонентов сделала вкус этого десерта просто неподражаемым. В него влюбляются с первого взгляда, в том числе благодаря изящной белой розе из кондитерской пасты, которой он украшен сверху.

Торт «Клубника-базилик»

Десерт «Клубника-базилик» столь же неподражаем, как ваша избранница

«Всем не угодишь»

Если вы поставили перед собой задачу поздравить женский коллектив, то первая мысль, которая приходит в голову, что абсолютно всем угодить невозможно. Но и тут «Сладкий экспресс» предлагает свое решение – это десерт «Мегамикс», составленный сразу из трех разных тортов на ваш выбор.

Наверняка среди ваших коллег найдутся любительницы шоколада или дамы, которые признают только муссовые торты, ну а третьи могут быть без ума от фруктовых или ягодных десертов. В этом случае выбор «Мегамикса» будет идеальным решением, чтобы побаловать одновременно всех. Выбирайте торты и создавайте вариант подарка, который понравится абсолютно всем сотрудницам.

«Мегамикс» от «Сладкого экспресса»

«Мегамикс» будет составлен из двух четвертинок и одной половинки трех разных десертов – выбор за вами!


Возврат к списку