Интересные статьи о тортах
]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Интересные статьи о тортах

Книга рекордов Гиннеса: любопытные факты для сладкоежек 12.03.2019 Книга рекордов Гиннеса: любопытные факты для сладкоежек
Насколько вы любите сладкое? Настолько ли, чтобы посещать все подряд «сладкие» фестивали? Или настолько, чтобы махнуть рукой на диеты и объедаться тортами, сколько душе угодно? Мы собрали для вас самые яркие факты о сладком, попавшие в Книгу рекордов Гиннеса, чтобы вы смогли оценить масштабы охватившей нашу планету сладкомании.
Самые известные «сладкие» праздники разных стран мира 25.02.2019 Самые известные «сладкие» праздники разных стран мира

Какое праздничное застолье обходится без десерта? А что если меню будет состоять из одних только сладких блюд? Предлагаем вашему вниманию самые известные «сладкие» гастрономические праздники разных стран мира.

Десерт на День всех влюбленных 13.02.2019 Десерт на День всех влюбленных

Ученые доказали: мужчины любят сладкое больше, чем женщины, и даже больше, чем дети. А значит, к празднику святого Валентина их можно приятно удивить – преподнести небанальный подарок, о котором они втайне мечтают, но боятся признаться. Ну а уж вручить любимой сладкое авторское лакомство – значит угадать с подарком наверняка.

Традиционные десерты со всего мира 24.01.2019 Традиционные десерты со всего мира
Знаменитые на весь мир десерты и страны, откуда они к нам пришли. Рассказываем в статье о любимых десертах планеты.
Рождественские десерты 23.01.2019 Рождественские десерты
В европейских странах Рождество – это особенный праздник, который ждут в каждом доме, тщательно готовятся, украшая дома, создавая атмосферу сказки, встречаясь с близкими за вкусными десертами. Сегодня мы расскажем, какие сладости готовят на Рождество в разных странах.
Как правильно давать чаевые? 28.12.2018 Как правильно давать чаевые?

Доставили покупку, донесли сумку в отеле, обслужили в ресторане. Давать «на чай» или нет? Вопрос посложнее – сколько оставить за услуги? Округлить сумму в большую сторону или накинуть к счету 5–10 %? И главное, обрадуется ли персонал такому бонусу? Предлагаем разобраться.