Новости
]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Новости

RSS
Мармелад «Манго-маракуйя» и «Малиновый» – два потрясающих вкуса открывают осенний сезон 24.09.2019 Мармелад «Манго-маракуйя» и «Малиновый» – два потрясающих вкуса открывают осенний сезон
Сочетание вкуса манго и маракуйи в этом году заняло прочные топовые позиции в кондитерском мире. Любой десерт с этим вкусом покоряет наверняка, вот почему шеф-кондитеры стремятся изобретать новые торты, пирожные и другие сладости с добавлением в качестве основных ингредиентов желе или пюре из этих двух тропических фруктов.
В Медовый Спас – с «Медовиком» 15.08.2019 В Медовый Спас – с «Медовиком»

Обычай праздновать Медовый Спас зародился еще в IX веке в Константинополе. Однако с православными традициями мед связан лишь косвенно. Дни сбора урожая меда на Руси совпали с церковным праздником Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня, вот почему крестьяне, посещая церковь 14 августа, заодно освящали и все продукты пчеловодства.

Торт, суфле и лимонады – дары лета в кондитерском оформлении 15.07.2019 Торт, суфле и лимонады – дары лета в кондитерском оформлении

В кондитерской «Сладкий экспресс» яркая новинка – «Ванильно-ягодный» торт. Под ассорти из свежих ягод – малины, ежевики, голубики и клубники – скрыт нежнейший ванильный мусс из натурального белого шоколада с прослойкой клубничного мармелада.

Новинка от «Сладкого экспресса» – Чизкейк «Клубничный Нью-Йорк» 16.04.2019 Новинка от «Сладкого экспресса» – Чизкейк «Клубничный Нью-Йорк»

За окном вовсю шествует весна, но и она периодически сдает свои позиции своенравной зиме. До прихода лета еще целых 2 месяца томительного ожидания, а до сбора урожая спелой клубники и того дольше – примерно 3 месяца. Но зачем ждать, если можно побаловать себя и своих близких дарами лета уже сейчас, попробовав новый десерт от «Сладкого экспресса» – Чизкейк «Клубничный Нью-Йорк». Удивлены такому сочетанию? Давайте разбираться.

Торт «Ягодный»: изысканное лакомство к 8 Марта 01.03.2019 Торт «Ягодный»: изысканное лакомство к 8 Марта

Мы долго искали рецепт десерта, который стал бы идеальным подарком к Международному женскому дню, и наконец готовы его вам представить.

Печенье с шоколадными каплями – новинка кондитерской «Сладкий экспресс» 26.02.2019 Печенье с шоколадными каплями – новинка кондитерской «Сладкий экспресс»

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и продолжаем баловать вас эксклюзивными «сладкими» новинками, подобных которым вы не найдете на полках магазинов. На этот раз наш шеф-повар Дмитрий Гунченко решительно разнообразил ассортимент печенья, преобразив рецепт любимого всем американцам печенья с шоколадными крошками. На российской почве этот десерт приобрел нежные, сентиментальные черты.