Новые суперсеты от «Сладкого экспресса»
]
Бесплатная доставка
Надпись на торте бесплатно
Скидка 15% при самовывозе

Новые суперсеты от «Сладкого экспресса»


09.08.2018

Мы рады обрадовать всех сладкоежек: в ассортименте «Сладкого экспресса» в разделе суперсеты обновление! Целых 4 новых суперсета с изысканным вкусом и потрясающим видом! Итак, представляем вашему вниманию суперсет «Черная смородина / Лимонный с жасмином». От «Черной смородины» – мусс и мармелад из черной смородины с хрустящим бисквитом и ванильным кремом, от «Лимонного с жасмином» – лимонный мусс с прослойкой из цитрусового бисквита с жасминовым крем-брюле в мармеладе из лимона.

Суперсет «Черная смородина / Лимонный с жасмином»

Следующее лакомство – суперсет «Ежевичный / Лимонный с жасмином». Это блистательный дуэт шоколадного мусса-ганаш с добавлением ежевичного пюре и ликера, с прослойкой орехового крема и тонких шоколадных бисквитов, пропитанного ежевично-гречишным пуншем от «Ежевичного торта» с половинкой «Лимонного с жасмином».

Суперсет «Ежевичный / Лимонный с жасмином»

Третий по счету, но не по качеству – суперсет «Лимонный с жасмином / Сникерс». Неожиданное сочетание шоколадного бисквита с прослойками воздушного карамельно-арахисового крема с шоколадом, хрустящим печеньем и мелкими кусочками арахиса в карамели от «Сникерса» с летней воздушной половинкой торта «Лимонного».

Суперсет «Лимонный с жасмином / Сникерс»

Ну и напоследок – суперсет «Фисташковый с малиной / Лимонный с жасмином». Про «Лимонный» десерт вы уже все знаете, а вот вторая половинка – это легкий фисташковый мусс с прослойкой малинового мармелада на фисташковом бисквите. Ну что, есть из чего выбирать? Так что же вы теряете время? Выбирайте, звоните в «Сладкий экспресс» и делайте заказ!

Суперсет «Фисташковый с малиной / Лимонный с жасмином»


Возврат к списку